Ansprechpersonen

Beratung / Kunden

Rodolfo Fontanive
Telefon 071 747 54 52
r.fontanive@remove-this.gravag.ch

Beratung / Kunden

Franco Avi
Telefon 071 747 54 67
f.avi@remove-this.gravag.ch

Sekretariat

Angi Nüesch
Telefon 071 747 54 54
a.nuesch@remove-this.gravag.ch

Energieabrechnung

Nicola Robertis
Telefon 071 747 54 51
n.robertis@remove-this.gravag.ch

Buchhaltung

Aline Schneider
Telefon 071 747 54 89
a.schneider@remove-this.gravag.ch

AVOR: Pläne, Zählermontagen

Eveline Hohl
Telefon 071 747 54 82
e.hohl@remove-this.gravag.ch

AVOR: Pläne, Zählermontagen

Tim Kathrein
Telefon 071 747 54 69
t.kathrein@remove-this.gravag.ch

Leiter Rohrnetz

Thomas Seitz
Telefon 071 747 54 66
t.seitz@remove-this.gravag.ch

Leiter Installationen

Oliver Hofer
Telefon 071 747 54 83
o.hofer@remove-this.gravag.ch

Geschäftsführung

Geschäftsführer

Roger Schneider
Telefon 071 747 54 54
r.schneider@remove-this.gravag.ch

Bereichsleiter Beratung / Kunden

Christian Egger
Telefon 071 747 54 57
ch.egger@remove-this.gravag.ch

Bereichsleiter Netz / Technik

Giuseppe De Martis
Telefon 071 747 54 88
g.demartis@remove-this.gravag.ch

Bereichsleiter Finanzen / Administration / Marketing

Vincenzo Ornamento
Telefon 071 747 54 81
v.ornamento@remove-this.gravag.ch